Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 14:40   #5
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Для просто для покатух взяли или поездки подольше?
Для "покатух", причем недалеких - так, по округе в выходные или вечерком на неделе, неспеша, может даже группой (у меня как оказалось на работе есть полдюжины "двухколесных", уже приглашали), и я не собираюсь становится "байкером" в полной мере (в том виде в каком их представляют в кино), мне далека их субкультура и стиль жизни... этот мотоцикл мы взяли как "первый", т.е. для меня восстановить навыки вождения (за 20 лет почти все забыл, как оказалось) и для жены, что-бы научилась ездить, потом он останется ей, а я возьму себе что-то более серьезное (если конечно это дело меня "затянет"), ну а если нет, то будет в семье просто один нормальный мотоцикл "для удовольствия и развлечения", да и три пацана подрастают - найдется кому ездить, старший вон уже стал "клинья подбивать" на предмет получить права и тоже на нем кататься, мотивируя это тем, что "ну ты же папа в 15 лет уже во-всю на мотоциклах гонял, судя по детским фоткам, чем я хуже?", и как ему обьяснить, что во-первых в годы моего детства все было по другому, да и "Восход 3М" и "ИЖ Юпитер" сильно (очень сильно) отличаются от этого "Кавасаки"...

Сейчас в первую очередь мне (точнее нам с женой) надо купить всю экипировку, т.к. я вчера катался на нем в сандалях, майке и без шлема, перчаток и т.п. (прямо как в детстве на мопеде ), что "ни есть гуд" естественно...

А вообще, надо иногда просто себя баловать!
Sasha вне форума   Ответить с цитированием