Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 14:35   #517
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,788
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Скорее всего собачка кому-то напакостила и её тихонько грохнули, потому что надоела, а сказали что машина сбила.
это уже не важно.


я помимо чипа и инфы полной на шлейке ещё и GPS трекер с али приобрёл, если мы реально в лес куда выезжаем и собанька в свободом выгуле круги нарезает. очень удобная штука.


правда собанька ( уже 7-мой месяц как она у нас) далеко и надолго уже от нас не отбегает. Сама не хочет потеряться.
Но на всякий случай система контроля имеется.


медальон в виде косточки с гравировкой всей инфы





GPS трекер на шлейке






ну и сам GPS трекер с алиэкспресс





Ну и если честно то нас ( меня, жену) тем более авто и ЧАРУ в достаточно удалённой округе знают. Погранцы на въезде в Карельскую республику даже уже и не останавливают.

Иногда незнакомые люди в лесу здороваются... а потом выясняется что по фоткам в Приозерском приюте для бездомных животных о нас знают или неоднократно уже в деревнях ближайших видели... примелькались.


про Кузнечное вообще не говорю. Тут просто ни одна собанька потеряться не может. тут их всех по кличкам и их хозяев знают.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 10.08.2019 в 14:42.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием