Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 12:30   #76
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чтобы стать звездой, порой нужно многое преодолеть и многим пожертвовать. Что и случилось с новой ютуб-героиней из Краснодара — 54-летней Еленой Павловной, которая стала жертвой супружеской измены.

Сейчас не пытается что-то снимать на телефон только ленивый. Даже наши родители потихоньку осваивают технику, а потом и соцсети, а вместе с ними YouTube. Елена Павловна была из их числа и рассказывала сначала на своем канале "Мама отличника" про свою обычную жизнь с двумя детьми. Пока не возник социальный конфликт, пишет Life.ru.

Схема классическая. Супружеская пара отправилась на отдых в Анапу, и 60-летний расшалившийся супруг завел роман с молодой аниматоршей. Женщине о похождениях неверного супруга сообщила официантка.

История могла бы закончиться вполне обычно, если бы Елена Павловна не проявила смекалку и не попросила у подписчиков совета в этой нелегкой ситуации. Откровенный рассказ бедной женщины настолько пришелся зрителям по душе, что ролик под названием "Оказывается, муж мне изменяет. Чем опасен отдых "все включено" уже собрал около 1,5 млн просмотров и 10 тыс. комментариев.

Женщина получила мощную поддержку интернет-общественности и теперь собирается съехать от негодника к дочке и отправиться на еще один спланированный вместе отдых одна.



Опустившаяся физически жаба удивлена похождениями мужа. Ей лет примерно столько как и мне - но я такое чудо не могу представить моей партнершей по жизни и браку просто никак - это же АдЪ!! Таких охота называть на "Вы" и посознательно они воспринимается как бабушкины подружки. Какой тут секс нафиг!!
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием