Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 23:51   #316
Vadja2
F
 
Аватар для Vadja2
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 21,335
Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11Vadja2 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Заканчивается социализм в Белоруссии..
Я вот всё думаю: ты действительно идиот или тебе кто-то хуйни какой-то нарассказывал, а ты поверил? Хотя, если в такую хуйню поверил, то тоже идиот.
Какой у нас социализм, придурок, с чего ты это взял? Кто тебе такую хуйню в ухи вкладывает?
Сцуко, шо ты, шо Мар - такое очученье, что с детишками разговариваешь. С дефективными.
Вы, русскомирцы, какие-то реально на всю башку иппанутые. Я серьёзно щаз, есичё. Ну вот как взрослый, и даже пожилой, человек может верить, что 90-е были только в России, что в РБ социализм и в прочую подобную хрень, как? Ну, если он в здравом уме, конечно. Послушав тебя, крепко засомневался в твоём здравомыслии. Чистой воды инфантил, как и Мар, только постарше.
Сцуко, сам же на Ганзе заводишь темы, в которых открытым текстом констатируешь, что с промышленностью и властью у вас пиздец и дела идут очень и очень нездорово, благодаря кремлёвской клике, в первую очередь. И тут же злорадно потираешь потные ручонки от счастья, что кого-то ещё втянут в омут вашего пиздеца. Ну и кто ты есть после этого? Или там не ты постишь, а кто-то другой с твоего аккаунта?

Иди уже, ликуй по поводу халявного валежника, Анус двуликий.






Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
И вот что вы можете предложить?
Да я те уже там выше предложил, если собрался и дальше балаболить в таком же стиле.
__________________
"Россия нападает только на соседей."(с)Мар, человек и публицист.

Последний раз редактировалось Vadja2; 31.12.2018 в 02:08.
Vadja2 вне форума   Ответить с цитированием