Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2024, 00:20   #75
vittpitt
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 456
vittpitt 1
По умолчанию

Мусье ПАГАНель, я уважаю ваш преклонно-нисходящий возвраст, который предполагает уже открытую подготовку к моменту торжества справедливости и переходу в мир великого исхода, когда вы окажите всему миру великую честь покидая его. Вы должны быть готовыми предстать перед создателем, и предстать чистым, свободным от тех догм, которые вам внушили в течении вашей нелегкой жизни.
Известные вам (я рад что вы знаете кто такие отец и сын Лики) антропологи копали не только на озере Рудольф, но и посетили пустыню Гоби, где к вашему сожалению, тоже умудрились написать книгу, но вы им в этом отказали.
Я знаю, что при вашем божественном возврасте 40 лет это чепуха, незадачливый эпизод в жизни долгожителя, так что только можно удивится вашей памяти.
Дорогой ПАГАнель, пингвин вообще то не птица и господь не дал ему крылья, как впрочем и вам, вы же не будете спорить, что у вас нет крыльев?
Я знаю что 1934 год это время вашей юнности, но тогда мало какие события были важными, так как в Германии зарождался фашизм.
vittpitt вне форума   Ответить с цитированием