Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 14:31   #139
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
Sasha, вы ж сами в качестве EDC предпочитаете курносый револьвер, а глокам не доверяете? :-)
Я не не доверяю Глоку, я не люблю глоки (как и любые пластмассовые страйкеры) - это две большие разницы .
Я постоянно "сватаю" Глоки, когда меня просят помочь с выбором "одного ПИСТОЛЕТА на все случаи жизни для неподготовленного пользователя" (19-ю модель обычно для "что-б дома лежала", 42 или 43-ю для "что-б с собой носить иногда"), Глоки хороши тем, что во-первых хорошо долго лежат без дела в кобуре или в тумбочке (для чего вообщем-то и разрабатывались), во-вторых не имеют лишних "контролс", т.е. не в чем запутаться в критической ситуации - нажал и ба-бах (как револьвер) и в-третьих цены на них очень дружественные - идеальное сочетание для "неганофила"

Для скрытого ношения простым человеком я действительно считаю "курносый" револьвер наилучшим вариантом, но в нашем случае приятель просил именно пистолет, так что сработал стандартный вариант - бери Глок 43 и не "пудри никому мозги"...

Последний раз редактировалось Sasha; 24.06.2019 в 14:34.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием