Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 01:51   #146
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Я продолжаю работать. Мы потеряли процентов 10 персонала. В основном карантин из з контакта с больными и группа риска (хронические заболевания). У четверых диагностирован вирус. Есть несколько пациентов в изоляции. Ждём результатов анализов.
мы до последнего работали из офиса, в прошлый Четверг владелец компании (после выступления нашего губернатора) попросил по возможности работать из дома, но выдал бумагу инженерам на случай если "штат закроют на карантин", что мы можем ездить и ходить где и когда угодно т.к. "поддерживаем жизнеобеспечение штата/страны (аэропорты, заводы и т.п.)"... я сейчас обосновался дома, взял отгулы на всю неделю (мне в этом году надо потратить ~200 часов накопленных, иначе пропадут) и занимаюсь "улучшением среды обитания" - меняю смесители, вешаю зеркала в доме, на улице клумбы облагораживаю и т.п. (жена в восторге! )... вот если-бы тиры открыты были еще, а так единственное утешение - мотоцикл...

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
...Да и покупать сейчас особо нет где.
Сегодня по дороге на работу взял ещё коробку 9мм. Тоже по предварительной записи.
а чего on-line не закажете?
Во всех онлайн магазинах (sportsmansguide, midwayusa, aimsurplus...) любых патронов сейчас навалом по ОЧЕНЬ хорошим ценам, ну подождете лишние пару дней пока пришлют...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием