Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 15:55   #64
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

https://politota.dirty.ru/ia-budu-uc...o-rly-1258563/

Цитата:
«Я буду участвовать президентских выборах 2018 года» O RLY?

Лёша долго думал, Лёша собирался с силами и концентрировался, наконец сделал очень серьёзное лицо и заявил: «Я буду участвовать президентских выборах 2018 года». «Будешь участвовать?» — удивился кировский судья Втюрин. «Выборах?» — не поняла Памфилова. «18–го года?», — хитро прищурились в кремлёвских кулуарах.

Но Лёшу это не остановило. Сначала, на целый час раньше, чем новость была опубликована в блоге, мне была оказана высокая честь — меня лично оповестили об этом знаменательном событии по мылу. Только, вопреки правилам маркетинга, по имени не обратились, но я, как и сотни тысяч других адресатов, и так чуть от чувства собственной исключительной не лопнул. Туда же он присобачил видеообращение, на котором на фоне небоскрёбов и российского флага запечатлел ранее упомянутое серьёзное лицо, и, как бы я ни гнал от себя эти мысли, серьёзность эта придала ему сходства с Добкиным.

Затем Лёша написал программную статью, а Медуза её сократила. Затем... Затем ему предстоит столкнуться с кремлеботами и вполне искренними сторонниками теорий заговора, которые будут убеждать нас в засланности казачка, в том, что лучше уж сидеть на жопе и не ходить на выборы (тогда, авось, ВВХ само отвалится из–за недостатка "легитимности"), в том, что этот кот не достаточно усат и полосат и никак не может рассматриваться в качестве альтернативы Путину.

А дальше будет решение Ленинского суда Кирова. Если даже оно не выступит губозакаточной машинкой для нашего героя (а оно выступит, ибо неужели ж он лес не воровал, да и вообще, даже если решение незаконное, то осуждённый не бутерброд же!), то всегда останется масса поводов не зарегистрировать его как кандидата. В крайнем случае, зная криминальные наклонности нашего персонажа, он в решающий момент украдёт полотенце из гостиницы, нанеся этим особо крупный ущерб неустановленному потерпевшему.

Но это всё будет дальше... А пока хоть согреемся.

Написал libastral, вчера в 15.42 на POLITOTA . 6984
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием