Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 17:23   #2098
Великоросс
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 5,109
Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11Великоросс 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Ещё раз: где там хоть одно слово, не соответствующее реальному положению вещей?
А я где-то утверждал, что твои утверждения - неправда? Нет. Я и сам это знаю, как поклонник и болельщик биатлона.
Вопрос не в форме, а в содержании.

Цитата:
Сообщение от Vadja2 Посмотреть сообщение
Бля..., реально саиппал, мудень. Тада скажу малёхо проще и доходчивей...
Алло, хуятина! Разуй иппло и читай внимательно, по слогам: то, что я говорил о биатлонистках, есть непреложный факт. Даже медецынский, яп сказал. В моих словах по этому поводу нет ни политики, ни "корёженья", ни "исторгания желчи". В основе сухая статистика, начиная с ОИ 2014 и до сего дня, в полном соответствии с личным зачётом КМ по биатлону за эти годы. Если тебе, оленю, это слова вообще что-то говорят, конечно.
Заебали, сцуко, политозабоченные мудаки заполошные...
Таблеточки попей, успокоительные.
Еще раз. Белорус, вместо того, чтобы смирно перебирать картошку, тратит кучу времени и сил, чтобы в куче сообщений рассказать всем, насколько россиянки хуже украинок в биатлоне. Хотя вроде как никто не настаивал на обратном. Да и вообще всем, в-общем то похуй.
А потом этот шматок долбоеба упрекает другую сторону в политозабоченном мудачестве, лол.
Да знаешь что, Вадя?
Либо извинись за свое хамство, либо иди в пизду.
Великоросс вне форума   Ответить с цитированием