Тема: Койоты
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2020, 00:39   #11
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,549
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Тут классическим калибром для Койотов считается .223/5.56, на мой взгляд это избыточно, но "работает" он по "собакам" более чем эффективно, тут спорить не о чем... 22магнум (как и "мелкашка") вполне достаточны, но я если буду "расстреливать" их, то скорее всего возьму 7.62х39 или .300 ААС blackout (он дозвуковой кстати очень тихий и без глушителя) - чтобы зверушки не мучались - ХЛОП, и 100% мгновенная смерть, они-же не виноваты что на мой участок забрели.

Про Кел-Тэк этот - покупайте! поделитесь потом впечатлениями, я давно смотрю на такие их пистолеты (тоже самое что этот карабин, только без приклада и ствол короче) - привлекает цена, калибр, емкость магазина и "космический" дизайн (хотя последнее и отталкивает тоже), но пока все как-то нет повода купить эту "игрушку", отзывы кстати на них в журналах всегда очень хорошие
\
Я когда стреляю смотрю на кост эффективнес.
7.62 и 300 блэкаут излишне мощны и дороги для такого применения.
Осбенно 300 блэкаут.
22 магнум, и 223 на дстанции до ~150 метров имеют практически одинаковую баллистику, а дальше вы вряд ли будете стрелять такую мелочь.
П.С.
Знаю мужика он на Своей ферме на белохвостика ходит с 22 магнум.
Это не законно, но геймвордан его брат.
Стреляет он очень хорошо, и подранков у него не бывает, берёт в 98 % случаях с первого выстрела.
Очеь редко добивает.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием