Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2020, 15:12   #106
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
формально ничего не ослабляли как был в "списке" так и есть , думаю банально бодяжат к.л. ароматикой так же как "запрещенный" толуол во всяких 6хх растворителях...
ПС кстати для ООО (насчет ИП не уверен но допускаю тоже ) без последующей перепродажи вполне реально приобретение прекурсоров 2.3 категории учета .(ведение журналов учета по приход расходу нужно)
Всё что мне нужно, отсутствующее в свободном доступе, я покупаю полулегально или нелегально. Дурацкие законы - дурацкие обходы. Малярам всё что нужно - достается в проверенных лавках. Медпрепараты - что где, пока даже буторфанол можно купить без рецепта из-под полы. Понятно, что его не нарки покупают, а загнанные в угол нормальные граждане - кому в аптечку на экстрим выходы, кому родственника лечить от болевого синдрома. Спирт тоже теперь чуть ли не наркотик. Стероиды мелкий пидор под тяжелую статью подвел - до 7 лет емнип. Качки вахуе - все теперь уголовники.
Химреактивы - часть только для юрлиц с лицензией, и под подпись. Небольшие объемы еще в химлавках продаются.
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 19.10.2020 в 15:14.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием