Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 13:37   #27047
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

во каг.
и самое интересное - даже пропагандоны верят в генерируемую ими пропаганду.
Хотя парадоксально только на первый взгляд - в рейхе было то же самое.

----
В марте президент Путин показал: у России на подходе гиперзвуковое оружие... с постоянно работающим ядерным двигателем, летающее с высокой точностью и маневренностью. Президент намекнул, что идет успешная работа над еще более совершенным оружием. Можно сделать вывод... недалек период всемирного мира, и к этому миру весь мир принудит сильнейший. И тогда глобальная война будет исключена из жизни человечества. Почему бы именно России не сыграть роль главного мироносца, так сказать, "жандарма мира"?.. Наша страна за свою историю имела самый большой ущерб от войн и агрессий, сполна знает цену покою и миру. В нашем языке даже слово "мир" (отсутствие войны) звучит так же, как слово "мир" (земной шар)... Так вот, думаю, в перспективе миролюбивая Россия, опираясь на союзников, принудит к миру войнолюбивую Америку и остальных охотников поубивать. Иной альтернативы нет, а быть уничтоженным не хочет никто. Это кажется невозможным, но только не тому, кто все это, видимо, осознал, задумал и неуклонно реализовывает, подчас и за счет потерь на других фронтах. Но разве цель не стоит этого?

Владимир Акоев, российский публицист. "Войнам - конец?"
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума