Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 14:35   #1043
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Block Посмотреть сообщение
Ну мы ещё лица не видели...
Да мы там много ее частей тела не видили (грудь и ноги например, очень важны для определения степени "красивости" у женщины на мой взгляд), т.е. там на картинке может быть и "писаная красавица", а может и "крокодил" какой, НО речь не об этом, а о том, что правильно подобранное украшение должно подчеркивать достоинства женщины, а не привлекать все внимание на себя.

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
... Волосы любимых. А также их фотки. Фотки детей, мам, пап, молочные зубки, маленькие часики, пилочки для ногтей , и т. д.
это все относится к разделу "личные, сентиментальные", у каждого они свои, но все равно получается что женщины носят украшения только по трем причинам:
1. украсить себя (подчеркнуть прелести/отвлечь от недостатков внешности)
2. показать статус/положение (замужем или там окончила университет или выиграла кубок футбольный и и т.п.)
3. "сентиментальные" вещицы (ребенок подарил, от бабушки осталось и т.п.) могут и не "идти" женщине и быть "не в тему" ее стиля, но с которыми связанны какие-то личные переживания
ну и отдельным пунктом пожалуй действительно можно выделить "рабочие украшения", всякие там перстни с ядом, стреляющие кулоны и т.п. "шпионские сюрпризы", т.к. ни в одну из трех этих категорий они не подходят, правда и существуют в большенстве своем только в детективах

Вот и вся кинига об "зачем и почему женщины их носят" ,

а вот о чем действительно можно написать много страниц, так это о том что конкретно иногда женщины носят из 3 раздела (личные-сентиментальные), там действительно может быть что угодно и могут скрываться очень интересные истории... например моя жена иногда надевает пластиковое колечко со стекляшкой (на любой заправке их пучек за доллар) и смотрится оно на фоне ее других украшений надо сказать странно, но это конкретное ей подарил наш старший лет в 5 на "мама дэй", первый его подарок ей на "свои деньги"... думаю у каждой женщины есть подобные истории и вот тут уже никакой книги не хватит...

Последний раз редактировалось Sasha; 29.05.2019 в 14:39.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием