Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 16:19   #64
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,737
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Жуть.
В смысле: цены на них - "жуть".
Я вот и взялся за .25е пока недорого.
Брешуть шо ТК-26 за десять лет выпустили около 300тыс шт. OWA 30-40 тыс. и вроде как только 8-10 тыс. попали в продажу. Сегодня КТ от $1000 и (+), а OWA - $225. А завтра мода глядишь и на австрийцев пойдёт, не?
так Вы в качестве "вложения денег" .25 занялись или все-таки "для души" (коллекции)?
Хотя конечно одно другому не мешает, в принципе, но... я свои "стрелялки" не рассматриваю как "финансовый инвесмент" на будущее (не дай Бог когда-нибудь придется их расспродавать), да и вообще с ценами на оружие тут (кроме "раритeтного антик") никогда не угадаешь как оно повернется, вон только в соседней теме отписался про теперешние цены на АР-ки (http://www.svoboda-on.org/forum/showthread.php?t=8440).

А что касается ТК, то да - цены на них тут "жуть!", полностью согласен, но ничего не поделаешь, как говорится "будем искать" (ц)... я еще несколько раритетов хотел-бы в коллекцию, например "Винчестер Русский" 1895" или "Берданку" в хорошем состоянии, но там цены уже "автомобильные"...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием