Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 15:27   #132
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Берёте кусок мыла наносите несколько штрихов на стекло, и растираете мягкой тряпочкой.
Очки не будут запоевать..
тут спец. составы продаются (на каждом ган-шоу стоит киоск, где все эти "антизапотелки" рекламируют, и они реально эффективно работают, причем не только в тире, но и на мотоциклетных очках например и т.п.., а так много "кустарных" способов есть - например просто натереть стекла сигаретой работает (заодно и воду отталкивает кстати), но я не считаю нужным подстраиваться под то, что считаю глупостью и "показухой", поэтому при любом удобном случае избавляюсь от маски или просто не закрываю ею нос.

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
Маска это не что бы ащитить вас.
Эот что бы защитить окужающи от вас.
Чтобы действительно защитить окружающих от кого-то, его надо поместить в полный герметичный скафандр, т.к. даже в маске, если например я утру нос или там лоб почешу и т.п., а потом возьмусь за ручку двери, то есть на мне маска или нет НИКАКОГО значения не имеет, и пока не запретили ходить без скафандров в общественных местах ВСЕ остальные меры - показуха. НО..., но если кто-то верит в "защитную силу маски", то я ничего против не имею и полностью поддерживаю их право ее носить (хоть это и неэстетично, да и вообще может испугать окружающих ), но я бы хотел что-бы и они уважали мое мнение.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием