Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 18:45   #780
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

но вернемся к футболу -

Вот это поворот! Из четверых участников полуфиналов ЧМ - трое русофобы и конченные ублюдки!

Англия - ну тут все понятно сразу. "Новичок", Березовский и 300 лет сранья нам под дверь Ленинами и планами "Немыслимое".


Хорватия - гандоны, фашисты и нелюди, типа украинцев и бандеровцев, но только на Балканах. Испытывают братские чувства к любым русофобам и русорезам, кричат "Слава Украине!". Усташи, одним словом.

Бельгия - дедушка каждого первого бельгийца служил в Ваффен СС и каждый второй остался вмерзшим трупом в нашу землю под Москвой и Сталинградом. Русских ненавидят холодной яростной ненавистью, привечают поляков и бандеровцев. Проблема в том, что в отличии от Германии в Бельгии не было денацификации и нацисты там как бы герои, потому что нацисты там все...

Остается Франция.
Да, форма у них с петухом. Но мы же не гомофобы?
Да, это африканская сборная. Но мы же не расисты?
Да, играют так себе. Ну в полуфинал же проползли?

Так что, у русских болельщиков, которым хочется хоть за кого то поболеть, хотя наших там нет, есть лишь один выбор - Франция. Хотя настоящий русский болельщик и человек болеет только за русских, конечно.

У денационализированных же овощей - расиян, у которых "спорт вне политики" (угу, как же!), выбор остается из 4 команд - враждебная Англия, бандеровская Хорватия, нацистская Бельгия, нейтральная Франция.

Хорошо быть расиянином! Растешь себе на грядке, вокруг все зеленое, глаз радуется, миру мир и моя грядка с краю, ничего не замечаю! Да? Аж завидно...

(с) Юрий Алхаз 2018
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием