Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 20:59   #7668
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Вот в чем особый кайф вашего избирательного зрения

Да, задержали 60 человек и изъяли компьютеры

Правда всех 60 в тот же день выпустили
Правда все 60 были известными полиции нацистами
Правда их фейсбучная группа призвала к поджегу беженцев
Правда их поймали на связях с теми, кто уже действительно уже поджигал общежития иностранцев

Но это же мелочи
Вам главное, что "ой, арестовали блоггеров"

И сразу запад становится похож на Россию, где арестовывают виолончелиста на улице, или человека, организовавшего на свои деньги кучу благотворительных организаций выпирают из страны или человека несогласных с политикой правительства травят как бешеную собаку

Но вас это не интересует
"Ложечки нашли, но осадок остался"

Вы сравниваете законченых нацистов с такими людьми и все у вас в порядке

Если бы у вас арестовали 60 нацистов, никто бы на западе слова не сказал бы
Но у вас задерживают совсем других людей

Я уже понял, что на болотной вы боролись не за свободу - она вам и нахрена не сдалась, да вы и не в курсе что это

Вам величия было мало
Теперь оно есть
И именно его вы и будете защищать до крови
Вопреки всему

Обидно? Да.
Я думал, у России есть шанс

Теперь вижу - нету
У вас все идёт по кругу

Слава богу, уже 20 лет это не мои проблемы, но неужели вы сами то не видите, что очень скоро это будет вашими проблемами
Очень большими.
Вы видели сообщения этих людей - или только из СМИ знаете, что они "законченные нацисты"? А то я тут в другой теме уже приводил цитаты, за которые людей признавали "законченными нацистами" и судили, например, в Австралии. Вот в Штатах недавно человек во время ограбления мечети оставил кусок сала - и вместо положенных 15 лет прокурор ему затребовал пожизненное за "преступление на почве ненависти".

На Западе законы получше работают - на низовом уровне. Поэтому на Западе на ровном месте жизнь людям ломают обычно не по беззаконию, а в полном соответствии с законом.

В России по 282-й статье тоже в основном идут за вещи типа призыва сжигать ментов. К счастью, толком этот закон не работает, каратели здесь массовых рейдов не проводят - так, изредка несколько случайных людей выловят...

Шансы на то, что в России будет сытая жизнь, не насыщенная бытовым криминалом - крайне низки, это факт.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием