Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 23:16   #7682
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
я вас уже с десяток раз ловил на том, что вы, не читая, приводили липовыe данныe по германии

v английском не силён, пусть вас англоязычныe ловят

мне надоело

похоже у вас синдром "защитника отечесва любой ценой" - ничего не могу с этим поделать, тем более, что жить с этим - вам
Я ни разу не приводил "липовые данные" по Германии. Я привожу факты: вот, например, немецкая полиция провела рейд, по всей стране за посты в ФБ задержаны 60 человек. Это факт. То, что все они - страшные фашисты - это уже написала честная и полностью объективная немецкая пресса - а вы почему-то выбрали ей на слово поверить. У меня другая позиция: я не верю на слово, тем более прессе. Я верю, и то не на 100%, только тому, что подтверждается ссылками: если пишут, что задержали 60 страшных нацистов - я хочу видеть ссылки как минимум на посты каждого из этих 60-ти человек.

А то вот, например, в Австралии недавно тоже судили страшных нацистов: один после того, как его в ВУЗе выгнали из никак не обозначенной пустой спецаудитории для аборигенов, написал в соцетях, что "ВУЗ борется с сегрегацией путём сегрегации", а другой поинтересовался "а где здесь спецаудитория для белых расистов?".

Или ещё человек сказал плохое про мюнхенского стрелка, и ему за это, ЕМНИП, выдвинули обвинения. Ещё факт. Ну ок, оказывается, он говорил это несколько раз и в т.ч. на телекамеру - я этого не прочёл и не написал. Это, конечно, принципиально меняет дело.

И т.п.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием