Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 15:59   #426
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
С рулеткой ходить?


Гостиница - это временный дом.
У находящегося за границей другого нет.

Я понимаю что дым может мешать другим людям - так нужно сделать специальные места для курения (курилки)!
Ну дык.... Канада - не Свобода, доебываться за сантиметры никто не станет. Иде ветть проста - отойди к ебеням и запаз вместе с тобой. А 10 шагов и есть 6 метров. Станешь у дверей - сделают замечание, возбухнешь - выпишут штраф на пару блоков тех же сигарет, которые в Канаде очень недешевые и с фотографией рака легких на пачке (звери, знаю) станешь буянить - арест и суд. Все прозрачно, все понятно и головы на улице мусульмане не отрубают - дикая страна....

Помещение для курения - неразумно. Нужно отдельную вентиляцию тянуть, помещение выделять. Как там у Кита.... а вот - почему я за это должен платить? Определили моделью такого помещения открытый ветрам воздух.

Хотя как для меня, я бы к публичным местам парки присовокупил. Вчера вечером гулял с половинкой по лесу, имеющему статус городского парка, есть у нас такой.... был полный штиль, не шолохнется даже листик, так нас обогнал мужик, улыбчивый, доброжелательный, все дела.... но с сигарой, блядь.... Метров сто шли по тропке кривя носами, на первом же разветвлении, по запаху, пошли по другому маршруту.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием