Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 15:07   #44
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку! А если человеку нужно съездить на охоту, ну скажем в Африку, как лицензию делают и разрешение на транспортировку оружия.
У меня знакомые охотники много раз ездили в Африку на охоту со своими винтовками - всех деталей не знаю, но говорили что НИКАКИХ проблем вообще с транспортировкой не было... могу при случае уточнить подробнее...

Цитата:
Сообщение от Pravozachitnik Посмотреть сообщение
Как частно производят контрольный отстрел нарезного оружия?
НИКОГДА
тут ничего подобного нигде нет насколько я знаю (или где-то все-таки есть?), т.к. оружие не зарегестрированно (большенство) и никому не известно сколько и какого оружия есть на руках у человека, поэтому никто не может попросить принести что-то на отстрел.

В Калифорнии пытались завести "пулегильзотеку" на все продаваемое там короткоствольное оружие, потратили на это десятки млрд.$ из бюджета и через десять лет признали, что это не помогло раскрыть НИОДНОГО преступления с оружием, поэтому сейчас эта програма свертывается... т.к. тратить десятки млрд.$ на совершенно ненужную програму только в угоду "антиоружейным либерастам" даже Калифорния не может себе позволить
Sasha вне форума   Ответить с цитированием