Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 18:00   #128
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsdon Посмотреть сообщение
... маска должна закрывать нос.
Цитата:
Сообщение от Yury901 Посмотреть сообщение
Тогда очки запотеют.
совершенно точно
я вообще всегда и везде (где требуют маску) нос оставляю открытым, т.к. очки ношу, да и вообще отношусь к "антимасочникам" и считаю что требования носить маску это чистая "показуха" (типа, мы заботимся о вас), причем "показуха" незаконная и нарушающая мои права (и детей так учу), но естественно ни в коей мере не пытаюсь отобрать право носить маски, тем кто хочет как они хотят.

Про патроны...
сейчас патроны стали появляться "по старым ценам" (словосочетание-то какое, а! аж молодостью запахло! ), вот последний раз зашел в Кабелас - как раз вывезли тележку с патронами (.223, 9мм, .40S&W, .357 и .22lr), можно было брать по 5 пачек в руки (опять-же, давно не слышал эту фразу! ), я не стал покупать "центрального боя" - пусть достанутся тем, кому они действительно нужны (у меня запасы еще есть, а револьверные сам "кручу"), а вот "мелкашку" взял все 5 пачек (по 50 патронов) за 3.99$ пачка (в тире сейчас они по 16$), т.к. это часто стреляемый у нас калибр и запасы мои поредели за последнее время.

Вообщем, надо ждать, рынок все поставит на свои места...


Цитата:
Сообщение от grg Посмотреть сообщение
Кстати, большую часть пистолетных патронов, производимых в Израиле сейчас отправляют в США.
это хорошо!
у меня об Израильских патронах хорошее мнение - 5.56х45 от IMI (Israel Military Industries) очень уважаю - отличные патроны.

Последний раз редактировалось Sasha; 28.02.2021 в 18:40.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием