Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 20:37   #142
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
Не всё так плохо!
Нормальный гладкоствол и для обычного человека хорош, поверьте опыту миллионов фермеров и просто домовладельцев в оружейных странах.

Пы. Сы. В общем, кратенько! Я могу любить свою раритетную рапиру, но, когда, подкопав забор на моём участке, на него ворвётся сворка диких собак, то колоть я их буду именно вилами. Да, немного зацеплю жёнины розы и напугаю внучкиных кроликов. Но, без поисков в суете их жизненно важных органов, твари по-любому лягут сразу - а не успев меня укусить, гарантированно на месте их преступления - а не за забором до или после совершённого, и однозначно каждая с одного удара - это для осодомившейся современной массовой лжеморали тоже важно. Не всё, конечно, так идеально, но, надеюсь, суть Вы поняли.

Пы. Пы. Сы. Боеприпасы для боевых дробовиков, даже со сравнительно коротким патронником, могут иметь большое рабочее давление. Гораздо превышающее давление у гражданских аналогов, чтобы исключить применение в быту. Не так ли? В прочем везде свои порядки...
Я вижу, что Вас еще больше контролируют, по написанию, чем меня в Раше, за "свободомыслие".
По многим параметрам Я Вас понимаю, у меня друг "Беженец из ЮАР, настоящий Истенный Ариец, самый натуральный БУР, когда то воевавший на благо белого общества".
Раньше в Раше, можно было "заказать" почти под любое давление исполнение. Сейчас все грустно и никому не пожелаю там жить.
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием