Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 22:40   #713
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Нет не вытеснят, тем более мотоциклы.
100 км это совсем недалеко, тем более что есть бензиновые экземпляры которые проезжают на одной заправке 600-700км.

Хотя по другому можно будет каждые 100км кабак с зарядными станциями организовать, чтобы пока тс заряжается можно было придаваться любимому пьянству.
Большенство мотоциклов тут у нас имеют пробег в ~250-300км, скорость зарядки и емкость батарей растет постоянно, т.е. очень скоро эти "электросамокаты" по этим параметрам догонят мотоциклы с ДВС, и дешевле будут и быстрее (эл. мотор тяговитие, и КПП не нужна)... так что век нормальных мотоциклов (и авто) заканчивается, мы наверное последнее поколение, которое их застанет, жаль конечно, но тут уже ничего не поделаешь.

А что касается пьянства, пока зарядка идет... идея привлекательная , но мне лично не подходит - я за рулем мотоцикла не пью, совсем. Вот прямо сейчас сижу и жду пока еще часок пройдет, что-бы ехать покататься, т.к. два часа назад выпил баночку пива (траву покосил на жаре, так пиво хорошо жажду утоляет), если-бы на машине ехал - даже не волновался-бы (тем более, что по правилам местным на мой вес вообще можно после трех баночек сразу за руль), а вот жду... т.к. на мотоцикл сажусь только 100% трезвым.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием