Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 18:50   #1033
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

кунгурятина жжот -

- Варавара, что же медлишь мне отдаться? Не ты ль вот только щас манила взглядом? Коротких одеяний прелесть для кого?

- Не для тебя!

- Что? Объяснись тотчас же, бесстыжих слов таких не потерплю я!

- Потерпишь. Ты – терпила без сомнений. И не мужик, как погляжу, однако. Тестикулы свои ты сдал в залог кровавым псам режима, что сторожат покой кремлевского пигмея. Пред ним стоишь ты раком, опущенец, уста уткнувши в пыль…

- О, нет, послушай!

- Ха-ха! Наслушалась изрядно. Уж коль так твоему противно сердцу терпеть глумления плешивого тирана, как хнычешь ты в приватных Telegram’ах, так пусть познают хипстерские руки не только тач последнего айфона, а холод лат и гулкий стон булата.

- Акстись, Варвара, это экстремизм! Уж не майдан ли ты пропагандуешь? А вдруг услышит кто, неужто не боишься?

- Твои слова достойны пидораса. Ссыкун и лох! Диванный чегевара! Тебя отныне знать я не желаю, пока на голову кастрюлю не наденешь и шины не снесешь на баррикады. Пускай святой костер герильи вспыхнет, воняя смрадом жареной резины! Лишь принеся бесценный дар свободы к моим ногам, заслужишь ты прощенье. И чресел жар, и пылкие объятья отдам я лишь тому герою, что явит всем пример гражданского протеста, высоты духа и презренье к рабству. Пока же жить я уезжаю к маме. О, вот и SMS, пришла за мною Яндекс-колесница.

- Постой Варвара! Коли псы режима меня упрячут в мрачную темницу…

- К тебе я стану ездить на свиданки и верность сохраню пренепременно. Но знай, что если мольб моих ты не услышишь, судьба твоя стать вечным онанистом иль подаянье вымогать у шалашовки. Ведь ни одна из гордых афинянок пред отщепенцем не раздвинет ноги, чтоб не плодить потомственных холопов. Так поклялись мы, дочери Паллады, на алтаре и клятве не изменим.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием