Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 20:24   #234
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Кстати, просматривал вот давеча харлеевский модельный ряд 2018 года, так вот мне теперь стало понятно почему Харлеи считаются как бы круче всех других мотоциклов.
Это не просто имя, хотя имя конечно тоже имеет не последнее значение, но это имя оно ж не просто так, его сделала репутация этого производителя. Так вот, посмотрел и скажу вам таки да, не зря они сколько стоят и считаются самыми крутыми.
Дизайн, всякие самые современные инженерные решения, все продумано, каждая мелочь, все вылизано и выглядит реально на свои деньги. Понимаете, вот если люди покупают другие мотоциклы и для того, что бы мотоцикл стал таким как им хочется, его приходится кастомизировать, менять там выхлопные, обрезать крылья, ставить другие колеса и т.д. То вот Харлеи они уже такие изначально, их особо и кастомизировать не надо. Короче я в полном восторге от этих мотоциклов.
Вот этот вот прям ваще отпад, больше всех мне понравился, стоит правда как самолет, но что уж тут поделаешь, хочешь вещь надо за нее платить.

__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием