Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 05:37   #208
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miguel_Cordona Посмотреть сообщение
зачем он (или кто-то другой?)
перезагрузил фоторгафию на "радикал"?
гуглопоиск выдает только два экземпляра этой фотки.
одна висит на фейковом "новостном агенстве", как иллюстрация к одной из свежих публикаций,
в которой содержится такой же, как зацитированный зацитированный текст.
вторая в альбоме на одном из агитпроповских пабликов, и загружена туда аж в сентябре 14-го года.

а Эрвинов Роммелей на "Вконтакте" зарегистрировано аж целых 269 аккаунтов

Это то что я сейчас за пару минут перепроверил.
Мы тут можем нарваться на парадокс, ведь даже если колорадскую ленточку сорвал ДОПУСТИМ экстремист какой-то, то я только аплодирую, поскольку эта лента стала символом по краней мере трех глубоко отвратительных этических мерзостей. Это очень лояльно, это сверхосторожно - трех. Их больше на самом деле, но наиглавнейшие:

1. каинство
2. массовый психоз
3. религия лжи с верными служителями в рясах интернета - ивановы, петровы, сидоровы.

И ДАЖЕ если эту ленту сорвал паскудник - он-то сделал ЭВОЛЮЦИЮ своей персональной карме, при этом он очистил кусочек прелегающего к нему пространства. Сама акция, ДАЖЕ ЕСЛИ, есть правильная.

А сопли по поводу старушечки, дайте старичкам любить Сталина, они коммунистов впитали.... все это хуйня на постном масле, причем нежаренном. Я не давал бы. Хочешь любить, извращенец или дебил без души - на здоровье в рамках своей собственности - на своем огороде, чучело, люби. В своей спальне люби. А вышел на люди с извергом в руках - жди массажа лица как минимум патамуша на этой улице дети, мои дети. Да и я сам не хочу видеть это говно в своем городе.

В Калгари пару лет назад фашики решили пройти демонстрацией. Толерастия не может запретить, увы. Но ВЛАСТЬ обязана хранить ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК, а общество сказало через СМИ - если выйдете, уроды, там и положим.

Знаешь, что муницепалы сделали? Как только жалкие 2-3 десятка ублюдков стали в означенное время на означенной улице, а на встречу им в двух кварталах пошли НОРМАЛЬНЫЕ и прилично подкачанные ГРАЖДАНЕ, полиция в секунды, что говорит о заранее подготовленном плане, вылетает перед фашиками на трех автобусах, за секунды, пока ГРАЖДАНЕ еще и на квартал не приблизились, затолкала всех фашиков в автобусы и скрылась в неизвестном направлении....

Потом уже газеты сказали, что этих мерзавцев развезли по домам.

Так в городе была целая кампания против полиции за ТРАТУ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА НА ГОВНО и им пришлось отбиваться от СМИ по-взрослому.

С тех пор небыло ни единой такой мерзости. Всего один раз я нашел листовку у дверей с призывом организовываться против понаехавших.

Так это иммунитет общества против нацизма времен ВМВ. А Украина имеет дело с современным руським нацизмом и его символом колорадским... Иммунитет только выстраивается.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием