Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2021, 19:18   #45
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,763
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Спасибо, сам доволен как слон!

Мотоцикл официально "прописался" в гараже (см. фото), и проект "мечты детства" можно считать завершенным, теперь буду только потихоньку "подстраивать" и обкатывать себе в удовольствие, ну и чинить постоянно, т.к. по моим воспоминаниям все Советсткие мотоциклы (как и автомобили кстати), нужно было постоянно чинить/подстраивать/налаживать, чем мы и занимались чуть-ли не ежедневно в гаражах, с той лишь разницей, что здесь это будет у меня хобби, а не необходимость



Сейчас пока остался один нерешенный вопрос- при выключенной фаре, не тянет, т.е. при откручивании рукоятки газа обороты не набираются.
Заводится и держит холостые обороты нормально при любом положении переключателя света (выкл/подсветка/свет), а набирает обороты двигатель только если переключатель в положении "свет", получается, что ездит мотоцикл только с включенной фарой (и ездит хорошо) прямо как и положено по ППД (тут нельзя ездить с выключенной фарой), вот интересно это так должно быть?
Что-то я не помню такой "фичи" у "Минска" , но зато есть чем заняться...

Кстати, т.к. последнюю неделю ездил только на "Минске", то пересев вчера назад на свой "Вулкан", сразу вспомнил то ощующение, когда впервые пересел с Советского автопрома на иномарку - мягко, тихо, комфортно, все работает четко, стабильно и легко, прямо "день и ночь" в сравнении. Думаю, что если-бы не ностальгические воспоминания в данном случае с этим "Минском", то после "Вулкана" ни за что бы добровольно не пересел назад на Советский мотоцикл, впрочем как и любой, кто поездил на иномерке с трудом вернется назад к Советскому автопрому

Последний раз редактировалось Sasha; 18.05.2022 в 19:01.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием