Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2017, 19:07   #27
Pravozachitnik
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 940
Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11Pravozachitnik 11
По умолчанию

Sasha, доброго времени суток! В Вашей оружейке, реально нужен "маленький, красивый иранский либо трофейный иракский, то есть натуральный коврик".

Оружейка должна быть без окон (либо металлические ставни глухие, если есть окно).
А вот детишек лет этак с 5-ти нужно приучать к безопасному обращению с оружием, да и давать им под присмотром постреливать этак с 22 калибра, какой нибудь МР-161 К и прочее (у Вас там выбор покраше). В даже просвещенные средние века, девочкам давали носить стилеты этак с 6 лет (на всякий случай), а вот то, что Вы храните дома оружие, лучше, чтобы Ваши детки, никому никогда не болтали, так всем спокойнее. Я детей с 5-ти лет приучил, к стрелковым тренировкам, как минимум 1 раз в 2 недели в тире, так что ребятишкам уже по 9 лет, чувство ответственности у них есть, если б не страна, давно бы ходили с 25-м калибром, а может даже уже с 32-м, дети, пока им нет 14 лет будущее семьи, ведь их не посадят, если они удачно "самооборонятся"
Оружейка замечательная, но вот если у Вас нет хотя бы 15000 патронов, на "черный день", то Вы пессимист - у оптимистом меньше 15000 разных обычно не бывает: хотя бы 5000 шт. 22-го, 2000-5000 шт. 12-го, ну и так чтоб было 7.62х39 5000 шт., плюс 9х19 Люгер 2000-3000 патрончиков, это типа Комильфо.
Если не против, Вам и другим Владельцам, разных красот буду задавать, оружейные вопросы, ибо в Раше, со многим беда (за последние 3-и года совсем плохо).
Ещё раз, от души Слава NRA!!! Будет желание почувствовать экстрим, милости прошу ко мне в Златоглавую, как же у Вас душевно, на Вашей земле.
Pravozachitnik вне форума   Ответить с цитированием