Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 12:35   #58
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,549
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
За наличие счета не взымаются, а за операции еще как взымаются.

Если вы рассмотрите тщательно, то увидите, что банк и брокер на этом и живут, и им все равно, заработали вы или потеряли.
Мар не ебите мне мозги.
Я плачу у $7 за операцию только в том случае если я пользуюсь его услугой что бы купить или продать акции.
Если акции просто зачислены на мой счёт, или туда зачислены дивиденды я не плачу ни одного цента.
Так же я не плачу если я пользуюсь брокером как банком, то есть выписываю чеки со своего счёта.
Ещё раз повторяю о том как работает система в США вы знаете ещё меньше чем знает дворник в вашем банке о работе вашего банка.
В США существует много брокерских контор с различными наборами услуг, и если человек хочет всегда может найти то что ему хочется.
Я к стати и в банке тоже денег не плачу, ни за операции, ни за чеки, ни за их проводку, ни за ячейку в банковском сейфе, более того банк оплачивает мою страховку жизни, не большую всего на $100К но оплачивает.
Один из моих счетов действительно с брокером который взимает плату.
Это так называемый дискрешинари брокер, я дал ему право решать что продовать и покупать не ставя меня в известность.
Он получает 1.5% но не с операции а с годовой прибыли.
Есть прибыль, он заработал, нет он потерял.
Но это только один из 4х счетов.

Последний раз редактировалось omsdon; 28.11.2014 в 12:38.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием