Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 15:26   #403
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
А просто так, лишь бы одному не остаться, не по мне
Согласен. Только я и так-то сухарь и волк-одиночка, думаю что надолго мне пару не найти, если вообще... Продажная лубовь не интересует вообще, и раньше кстати тоже только случайно получалась, неск. раз.
Мне понравиться - это очень сложно, а не разонравиться за пару месяцев - наверно, невозможно. такой характер... даже не характер - в голове что-то. У меня свой аутичный мирок. Вот если ему в тренд развития попасть - наверно, такая женщина имела бы успех. Как Мать и Шри.

Тех ищущих дам что я вижу - хочется на Вы называть и держаться на расстоянии... О совместном времяпрепровождении даже не думается, а о плотских отношениях с ними и представлять противно.

Это тем более всё осложнено с женской стороны современной меркантильностью и поиском выгоды, не обязательно материальной. "Если ты хочешь тыкать в меня своей пипиской и заставлять меня тратить на тебя мое время - дай что-то взамен!". Так наверно. Ну какие могут в таком раскладе быть отношения?

Ну а при таком недовольстве несовершенством устройства человеков уж точно оставаться надо одному.
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 16.07.2020 в 19:05.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием