Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 06:43   #93
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

Я не люблю евреев потому, что...

Евреи очень раздражают. Они являются причиной всех мировых проблем. Это правда. Вы знаете я читал во всех газетах, и я вижу это в протестах по всему миру! Аль-Джазира сообщает мне, что это правда! Так делает Guardian, и BBC. Я имею в виду, что большинство людей в мире не могут ошибаться!


Если бы евреи перестали быть таким упрямыми, то был бы мир во всем мире. На самом деле - мир был бы невероятным местом, мир наполнился бы гармонией и тихой музыкой. Но сейчас вместо этого, он сталкивается с мраком, и это все из-за евреев.

Я не люблю евреев, потому что они не слушают своих друзей, таких как Америка и Великобритании, Европа и Лига арабских государств, которые точно знают, что лучше для евреев. Евреи просто ооочень упрямые и отказываются слушать, даже если их друзья будут гарантировать им безопасность, так как они сделали для бесчисленных других народов мира. Если кто-то осмелится атаковать евреев, мир, безусловно бы вмешался и помог им - я убежден.

Меня беспокоит, что евреи не слушают ООН и организации по правам человека. ООН для этого была сформирована, ООН добилась того, что геноциды и массовые убийства, и нарушения прав человека не происходят. И самое главное, ООН представляет все страны в мире равномерно. ООН справедливы ко всем в мире!

Я также не люблю евреев, потому что они безпричинно такие агрессивные. Они напали на палестинцев в секторе Газа без причины, на всех. Они просто смотрели телевизор, пасли стада и праздновали День Гая Фокса, когда евреи вероломно напали на них! Разве они (евреи) не понимают, что ХАМАС заботится о своих людях? ХАМАС построил так много школ, детских садов и больниц для своих граждан? Но эти упрямые евреи не понимают, что при правительстве Палестинской автономии, которая включает ХАМАС, их права будут гарантированы? Вы знаете, прежде, чем основали Израиль, последние пару тысяч лет были лучшим временем для евреев!

Я также не люблю евреев, потому что они спланировали нападения 9/11. Так говорят арабские СМИ, а они бастион правды и свободы! Мы можем рассчитывать на их отчеты!

И, конечно же, они (евреи) несут ответственность за глобальное потепление ... или, гм ... глобальное похолодание. А еще они все коммунисты, которые контролируют Россию и мир ... и, ... они так же все капиталисты, которые контролируют Америку ... и мир! Гм ... так или иначе ... они во всем виноваты. Если бы Израиль не существовал, Бока Харам бы не были вынуждены похищать этих девочек в Нигерии. И в Сирии не пришлось бы начинать кровавую гражданскую войну. И не было бы того страшного землетрясения в Китае. И в 2004 не случилось бы цунами . А то, что происходит с трафиком на дорогах - это просто берет за живое ... всегда! Не говоря уже про озоновую дыру ...

Я не люблю евреев, потому что Израиль победоносный, и побеждал другие страны в течение многих лет. Евреи действительно должны отказаться от своей причудливой идеи о мировом господстве. Любая карта Ближнего Востока говорит вам, что их страна и так уже занимает все место! Хватит о Иерусалиме - он никогда не был еврейским и никогда не было еврейского храма - Ясир Арафат даже так сказал! За это Билл Клинтон - и Ясир Арафат получили Нобелевскую премию мира. Эта стена в Иерусалиме является всего лишь частью древнего библейского теннисного корта.

И черт побери ... Я просто не могу поверить, что они продолжают говорить как испорченная пластинка о туннелях в Газе! Я имею в виду, что понятно каждому, они предназначены они для оросительной системы. А оружие которое они нашли в них ... вранье! Каждый знает, что нападения на ирригационные системы во все времена, это преступление. А эти транквилизаторы, наручники обнаруженные в тунелях нужны что бы ловить диких животных, которые ошибочно попадают в скрытые люки. Конечно, эти туннели могут непреднамеренно вести в Израиль, но это только потому, что ХАМАС хочет, помочь фермерам Израиля, как они помогли израильским теплицам, оставленным израильтянами, когда они покинули Газу.

Они просто не понимают - эти евреи. ISIS и Аль-Каида, и Бока Харам и ФАТХ и ХАМАС только боряться за права человека и арабское достоинство. Если Израиль просто прекратит нападения на всех мусульман в мире, прекратит управлять всеми средствами массовой информации в Америке и Европе! Перестанут делать вид, что евреи жили в Израиле больше, чем просто несколько лет до основания Израиля! Прекратят полагаться на их устаревшую Библию, потому что все артефакты обнаруженные при раскопоках в Израиле всего лишь пропаганда - в мире знают правду.

Евреи должны прекратить так реагировать на эти знаки, которые мы видим во всех мирных протестах, которые говорят "Бей жидов". Это просто безобидный стеб. Это же протесты за мир, ради всего святого! И нападения на синагоги в Париже, еще раз - преувеличение! Это просто мальчшки балуються - никакого вреда нет. Мальчики всегда остаются мальчиками.

Я не люблю евреев, потому что они просто не понимают, что мир на самом деле все делает для них (евреев), это все для их ... а им видите ли ... способы не нравится. Если бы они просто сложили оружие и позволили заботится о мире и спокойствии фундаменталистскому исламу, мир бы снова полюбил евреев.

Так же, как мир делал это в прошлом, он будет защищать их в будущем. Это железная гарантия, так что давайте все возьмемся за руки и надеюсь, что эти глупые евреи, наконец, просто нас поймут и откажутся от своей вымышленной страны, тогда мир сможет вернуть себе мирную жизнь.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием