Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2015, 06:31   #160
Циклоп
.
 
Аватар для Циклоп
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 762
Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11Циклоп 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я с Олдом не общаюсь и его не трогал. За помелом человек не следил никогда. Он уже после бана по моим родителям прошёлся. Вот это я "не заметил" на этот раз. Будет ещё раз такое - буду просить админов об очень длительном ему бане, вплоть до. Мне нахуй не вперлось с ним общаться в любой форме, но хамить мне я не дам.
Как же не трогал,когда незнающего новых порядков человека забанили за слово Вот же сволочи эти ватники,когда я предположил,что это именно они разгромили и сожгли нашу штаб-квартиру?да и то больше в шутку предположил,без обещания мести и ответных поджогов? это называется судьей данилкиной такое правосудие. и как я потом должен отвечать ? Там кто- то не помню скрин выкладывал. 3 бана нахерачить за 2 дня - это как? Да не уйду я никуда,меня на Ганзе больше банили,вот буду сидеть на Педигри и писать ногтями на стене каземата проклятия палачам! А весь свободный мир будет собирать мне сухари и нести колбасу. Стану типо Нельсоном Манделой - а ты помнишь,что стало с ним потом. он стал Президентом и забанил своих врагов
Циклоп вне форума   Ответить с цитированием