Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 16:37   #19549
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,817
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Ну вот так же как шлагбаум стоит.
И скорую и полицию пропустят, а просто автомобиль - нет.
Нужен пропуск.
Вы член товарищества? - Нет.
Вы в гости, на вас заказывали - Нет.
Ну и, как тут пишут, украинцы - нехуй шастать.
Соответственно если человек выйдет из товарищества, то ему надо будет решать вопрос о проезде. И тут важно знать откуда следует что дороги не принадлежат СНТ. Из какого НПА? Потому что я думаю, что это дойдёт до судов.
вообще то ст85.ЗК России

12. Земельные участки общего пользования, занятые площадями, улицами, проездами, автомобильными дорогами, набережными, скверами, бульварами, водными объектами, пляжами и другими объектами, могут включаться в состав различных территориальных зон и не подлежат приватизации.

Это всё ЗОПы.... перевод их в частную собственность не законен... и ограничение доступа к частному участку по ним не законен...

Естественно если что придётся обратится в суд и СНТ проиграет...
Знаю по ближайшему СНТ... оно как раз на тупиковой дороге, но суд обязал к беспрепятственному пропуску на участки всех авто ... Там судились как раз из-за того что типа родственники -знакомые не могли приехать в гости на авто, только типа ставьте авто перед шлагбаумом и пешком...
СНТ проиграл.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 25.07.2017 в 17:13.
Николай И на форуме