Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2023, 20:30   #1215
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже, кажется надо завязывать с этим делом. ...
завязывать не надо , надо просто найти ту самую "свою дозу" - после которой хорошо и вечером и на утро, причем эта доза естественно будет разной для разных напитков .

А что касается молодого вина - я его "боюсь", точнее побаиваюсь если честно, т.к. это пожалуй единственный напиток "свою" дозу которого мне очень трудно контролировать, т.к. пьется оно как компот, в голову не бьет вообще (сидишь вроде трезвый абсолютно), а вот ноги вдруг перестают слушаться - очень странное ощущение (мне не нравится), но вкусное зараза, особенно из несладкого винограда.

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласится, мало того , что одна, а тем более две или три рюмки не важно под, что не являются необходимой составляющей ( я же обхожусь, и очень даже хорошо)...
Мне мама в детстве говорила: - "если все пойдут топиться, ты тоже пойдешь?", с тех пор аргумент "я/мы же обхожусь" для меня не работает , шучу конечно, тут как говорится "хозяин - барин", хотя... прозрачная водочка, из запотевшего графинчика, да под горячий борщ, да с черным хлебом, салом и лучком зеленым... м-мм... блин сейчас всю клавиатуру слюнями залью... пойду жене намекну, что пора-бы борщ сварить...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием