Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 16:02   #6754
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,415
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

А причем тут секретарь совбеза? Во всех бедах Руси-матушки виноваты смутьяны.

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Если не растекаться мыслью по древу, а взять только историю России за последние двести лет, то проблема не в царях а в Занудах.
Сперва были Зануды-декабристы. Россия им была не такая. Так большинство было с военным опытом то и план спасения был прост-убить царя и устроить террор.
Потом Зануда-Герцен со товарищи. Зануды-народовольцы. Тоже Россия была не такая, и план кстати тот же.
Страна более менее держалась но в феврале 17 Зануды все же одержали верх. Потом Зануды немножко поспорили чей план обустройства России лучше. Выиграл Зануда-Ленин.
Под это дело устроили террор, потом репрессии, и Зануды резко перестали пиздеть что в стране что то не так, ибо сосед мог накатать донос.
Снова появились потом только в 60-е, более массово в 70-е.
Наш лидер Зануда уже помнит семидесятые, как на кухнях обсуждали.
Да и я помню.
Дообсуждались и снова стали делать правильную страну.
Это сейчас называлось святые 90-е, когда вымерло столько, сколько и большевикам с их репрессиями не снилось.




Я кстати с Занудой во многом согласен, но вот тут. Куда то мы не туда зашли с нашим президентом. Ушел бы после двух сроков, остался бы в памяти народа как лучший лидер страны.

Как Зануда резко прореагировал на простой ответ-начни с себя, измени мир вокруг себя.
Не замахивайся сразу на Россию.


К примеру Николай И, которого тут часто троллят-по факту построил комфортный мир для себя, мне он симпатичен.


Но Зануда почему то требует-дайте мне другую Россию!
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием