Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 16:35   #1003
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Некто Перельман по Андиму беден, что не мешает ему быть умным, Андиму до него далеко.
Некто Перельман, без международного признания клятыми капиталистами, в рф годен на преподавание математики за 18т. руб. в месяц. И это не смотря на своё абсолютно очевидное и неоспоримое умственное превосходство над неким Андимом. Что, в принципе, полностью подтверждает тезис о "бедности, честности и ублюдочном государстве".

Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
Я, по критериям Андима тоже беден, но я сомневаюсь что он имеет столько недвижимости сколько имею я
Я конечно же не знаю твоих финансовых раскладов. Но, "среднестатистический российский Царь-Лис", как правило, получает недвижимость путём наследования от родителей и прочих родственников Монархического Рода Лисов, либо женитьбы "с пропиской" в Зоопарке. Проблема усугубляется если у Царя-Лиса есть сестра Царица-Лисица или брат Цесаревич-Лис (а то и оба). К тому же у них могут быть взрослые племянники (первые внуки Дедушки-Лиса). В общем, хорошо когда Царь-Лис один ребёнок в семье и проблематично когда наоборот.
С другой стороны, за свою бытность "у них на Западе", Андим четырежды приобретал недвижимость исключительно за свой счёт. Двумя из которых он владеет по сей день. В распоряжении его семьи есть четыре автомобиля известных немецких и японских марок. Я, конечно, не могу утверждать со 100%-й уверенностью, но предположу что медсестра Старо-Тюпгильдынской районной больницы не сможет составить Андиму конкуренцию в этом аспекте благосостояния.
Цитата:
Сообщение от rexfox Посмотреть сообщение
То есть все это относительно
"Относительно" чего? Единиц недвижимости, общего квадратного метража или локации?
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 24.05.2023 в 16:43.
Andim вне форума   Ответить с цитированием