Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2023, 10:06   #1020
DIDI
F
 
Аватар для DIDI
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6,164
DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Некто Перельман, без международного признания клятыми капиталистами, в рф годен на преподавание математики за 18т. руб. в месяц. И это не смотря на своё абсолютно очевидное и неоспоримое умственное превосходство над неким Андимом. Что, в принципе, полностью подтверждает тезис о "бедности, честности и ублюдочном государстве".


Я конечно же не знаю твоих финансовых раскладов. Но, "среднестатистический российский Царь-Лис", как правило, получает недвижимость путём наследования от родителей и прочих родственников Монархического Рода Лисов, либо женитьбы "с пропиской" в Зоопарке. Проблема усугубляется если у Царя-Лиса есть сестра Царица-Лисица или брат Цесаревич-Лис (а то и оба). К тому же у них могут быть взрослые племянники (первые внуки Дедушки-Лиса). В общем, хорошо когда Царь-Лис один ребёнок в семье и проблематично когда наоборот.
С другой стороны, за свою бытность "у них на Западе", Андим четырежды приобретал недвижимость исключительно за свой счёт. Двумя из которых он владеет по сей день. В распоряжении его семьи есть четыре автомобиля известных немецких и японских марок. Я, конечно, не могу утверждать со 100%-й уверенностью, но предположу что медсестра Старо-Тюпгильдынской районной больницы не сможет составить Андиму конкуренцию в этом аспекте благосостояния.

"Относительно" чего? Единиц недвижимости, общего квадратного метража или локации?
У меня тысячи квадратных метров недвижимости.
Но по сути,только две квартиры в Риге и одна в Риме,плюс дача на море в Лацио.
Вся остальная недвижимость меня быстро уничтожит,если перестанет работать.Какая кредитами,а какая налогами.
Например у меня восемь домов под ригой,котрые построил субподрядчик на мои деньги.На моей земле,но деньги на строительство я брал у банка.Формально дома моей фирмы,но и долги моей фирмы.
У меня склады в Риге,но там арендаторы и сидят они там долго,ибо на короткую аренду они не сдаются,там только старые здания мои,а всё оборудование их.Но если-бы всё это стояло пустым,то мне-бы пришлось отслюнявливть городу ежегодно десятку тысяч евро налогов за сею недвигу.Так я их перезачитываю в годовой налоговой декларации.
Знавал одних идиотов в доме,коим достался от предков многоквартирный жилой доходный дом конца 19го века.Порядка 14 тысяч кв м построенный одним известным Питерским архитектором(недаром когда я его увидел,то подумал,что чтото он мне напоминает).Так вот оба наследника дом благополучно просрали.Продавать они его не хотели,а заниматься им не занимались.В итоге жильцы свалили из обветшавшего дома после того,как его ещё и отапливать прекратили(отопление было центральным),а простояв несколько лет город его конфисковал за долги по налогам и выставил на аукцион.Сейчас вижу он весь в лесах и идёт ремонт.Я этим идиотам в своё время 4 миллиона евро за дом предлагал,был у меня на него покупатель.
DIDI на форуме   Ответить с цитированием