Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 02:10   #1136
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Великоросс Посмотреть сообщение
С ракетами они, наверное, уже испытали что хотели, и теперь благодушно штампуют новые. На этом фоне - почему бы и не снизить напряженность в отношениях и с соседями, и с США, чтобы те подальше свои авианосцы убрали.
Так-то, по логике, падать в объятья США корейцам вообще нафиг не надо, имея китайского союзника под боком.
Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
как вы легко покупаетесь на простую восточную хитрость
А я думаю, что его поведение определяется тем, что мир (благодаря Трампу) перестал обращать внимание на его шантаж, и вместо еды отвечает санкциями и авианосцами у берегов, поэтому он изменил тактику и решил поиграть в А.Г.Лукашенко, только вместо Европы и РФ, в его случае сейчас будут Китай и США. Но не думаю, что Трамп купится на его обещания и заверения без конкретных шагов, поэтому скорее всего все останется как есть и "еды ему не дадут"...
А с ядерной программой реально он не расстанется ни за что, после Украины, которая отдала свое под заверения и сразу потеряла территорию и мирную жизнь, НИОДНА СТРАНА В МИРЕ больше не согласится на отказ от ЯО в замен НЕ НА КАКИЕ гарантии НИ ОТ КОГО - теперь уже все, "благодоря" РФ мировые отношения изменились навсегда...

Но вообще-то эта тема про Трампа, про Северную Корею есть другая...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием