Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 14:13   #1165
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Шо затихли ?
Попробую ответить...
для этого, если Вы не против, то разделю Ваши вопросы, т.к. отвечать на полный текст невозможно...

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Где восторженные визги как ловко рыжая сволочь облизала плешивую пакость ?
Тут наверное имеется в виду телефонный разговор между Трампом и Путиным - ну и что такого - Путин опять стал президентом (кто-бы сомневался ) на следующие 6 (точнее 12 лет) и поговорить с ним лично и сообщить что все осталось "как было" вполне естественный шаг... и т.к. в ближйшее время ожидается усиление санкций против РФ и увеличение военной помощи Европе, то вряд-ли этот разговор можно трактовать как "облизывание" и как вообще какое-то "потепление" в отношениях, скорее наоборот .

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Где радость по поводу " политика новой формации не слушающего советов проворовавшейся элиты " ?
Не могу понять что Вы имеетет в виду, сории...

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Где очередные "легкие победы в экономических войнах " я вас спрашиваю ?
Сейчас подсчитываются трофеи от предыдущих побед - их очень много - ну и продолжаются "бои" на благо экономике США. Вот из последнего, повышены пошлины на экспортный метал и аллюминий, что очень положительно скажется на местной "метало"-промышлености, появятся новые рабочие места, оживут шахты и заводы, в казну (Американскую, а не Китайскую или Европейскую) потечет больше денег от пошлин и налогов - в очередной раз - молодец Трамп!

Цитата:
Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
Как случилось , что случка с тещей вождя АльтРайтов развалила " настоящую народную партию " ?
Тоже не знаю и чем Вы, опять-же сорри...

Sasha на форуме   Ответить с цитированием