Тема: Геймуха
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 03:42   #23
Всеволод
Moderator
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 34,443
Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11Всеволод 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
читаешь это всё и думаешь: вот нехер же людям было делать? нафига им это всё? вот этим 388 унтер-офицерам и солдатам и их визави? ну раньше в тёмное средневековье и даже при Суворове хоть пограбить было можно... а вот это всё ожесточение - нафига?
А, еще. У того же аффтара:

"Здесь меня тоже охватили грустные воспоминания, но уже другого рода. Я разыскал место, где 1 декабря 1917 года выкопал из общей могилы тело моего брата. Он был летчиком-истребителем, и его самолет сбили накануне первого в истории танкового боя. Под ясным зимним солнцем я долго искал точное место захоронения, пока после бесконечных расспросов не убедился, что нашел его. С парой помощников мы долго копались в общей могиле, а в это время мимо нас мчались в контратаку немецкие танки в этом [18] первом танковом бою у Камбре. Английская артиллерия вела огонь по наступающей пехоте, и нам приходилось прятаться в разрытой могиле. Иногда нас засыпало по пояс. Все-таки нам удалось вытащить тело брата, лежавшее в нижнем из трех слоев трупов. Но санитары категорически отказывались выносить его под шквальным огнем. Тогда я взял ноги покойного под мышки, подтащил к своей машине и впихнул на сиденье рядом с собой."

Вот что мотивирует человека после этого в мирное время быть военным? Добровольно-с.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Всеволод на форуме   Ответить с цитированием