Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 01:33   #973
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Ну что, как-то неожиданно подошло время менять резину. И вроде никаких признаков при езде не было (я же не на гоночном траке гоняю, а неспеша в удовольствие) - рулился мотоцикл нормально, поэтому как-то и не думал про резину, а тут случайно решил померять сколько там протектора осталось - упс, а его вообще практически в центре нет, особенно на переднем колесе (что логично), с боков что-то еще оставалось, но тоже меньше положенных 2мм .
Тут-же побежал заказал обе покрышки, какие рекоменуют (Dunlop D404), вчера мне их поставили на диски, и сегодня я уже их протестировал на дороге - КЛАСС, мотоцикл стал как-будто маневреннее/послушнее и куда лучше "липнет" к асфальту .
Вообщем, надо не забывать конечно на колеса посматривать, тем более когда накатал 25.5к+ миль (более 40к км), а то еще немного и точно мог уже прямо на голых камерах раскатывать



Кстати заодно и к новому мото-сезону мотоцикл подготовил (я его так и не винтаризировал, т.к. всю зиму прокатался) - масло сменил, тормозную спереди, смазал что положенно, надраил все части - КРАСОТА!
Чего и всем желаю.

Последний раз редактировалось Sasha; 07.03.2023 в 01:39.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием