Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 15:12   #902
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Главное, когда по той рампе на кузов будешь заезжать, мимо колеи не поехать...
Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
преэлестно, прэлестно.
у меня для такого случая старая дверь
Ну я решил дверь с собой не возить - неэстетично, и куда ее потом девать, когда загнал мотоцикл в кузов, ставить на ребро и закреплять как-то? Да и жене звонить: - дорогая, бери трак и езжай меня спасать, вот только дверь не забудь с собой прихватить...

Такая рампа все-таки удобнее... для мотоцикла кстати, если его закатывать вдвоем, а не заезжать самому, то одной половинки вполне хватает (заехать по одной самому тоже можно, если осторожно), но обе эти половинки можно соеденить между собой (ремни прилагаются, но я наверное просто отверстия под пару болтов больших просверлю - надежнее будет), тогда получается вообще шикарный вьезд .

Кстати, если заметели, рампа эта "арочная", т.е. не прямая а выгнутая немного (как арка), поэтому позволяет заезжать мотоциклам (тракторам, косилкам и т.п.) с маленьким клиренсом, т.к. если просто приставить не очень длинную прямую доску (дверь), то получается большой "перепад" (угол) у кузова и вполне можно повредить картер, а с этой рампой можно загнать даже боллид "формулы 1" с миллиметровым клиренсом
Sasha вне форума   Ответить с цитированием