Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 07:44   #950
JPaganel
F
 
Аватар для JPaganel
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 1,522
JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11JPaganel 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
И сразу вопрос - Вы всеми этими мотоциклами пользуетесь или коллекцию собираете (или они у Вас "в работе" на перепродажу), и какие модели?
Сначала я просто хотел кататься задешево. А потом как-то одно за другое и всё заверте...

Это не бизнес, это хобби. У меня либо то что интересно чинить, либо на чём покататься хочу.

В общем, на ходу сейчас две SV650. Мой обычный FJ1200 стоит с разобранными тормозами, шланги меняю. Ещё есть БМВ оппозит R1100RS, ждёт пока соберусь сцепу поменять. И XS400 82 года который мне подарила знакомая. Там вообще увлекательная история, почти год чистил, перебирал, проводку перепаивал. Едет.

Ещё есть почти готовый FJ600, самый быстрый серийный мотоцикл объёмом до 750 кубов. В 1984 году. Там только настроить карбы надо и сидуху перетянуть.

Кстати - был EX500. У него с вашим Вулканом двигатель одинаковый.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
У Вас супруга "мотоциклистка" - поздравляю , я свою так и не вернул пока на мотоцикл.
Она, конечно, на такой энтузазист как я, но ездит.

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение

Я ничего подобного никогда не замечал тут с бензином, но с нашей погодой я иногда и зимой выезжаю покататься, и за зиму бензин у меня не "застаиваится" сменяясь в баке пару раз точно, так что и стабилизатор особо не нужен, главное зимой держать бак все время полным, что-бы не ржавел от конденсата при перепадах температуры, хотя при моем гаражном хранении и этот риск сильно снижается.
Я в топливной системе всякое видал.

Неспиртованный бензин штука полезная. И пахнет приятнее.
JPaganel на форуме   Ответить с цитированием