Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 14:39   #15
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,679
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Может, мне сразу лечь и умереть?

Речь из оперы "лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть; лучше умереть, чем лежать".
Вы же качаетесь с какой-то целью?

Года полтора назад весил 75-76. Мой стабильный вес был. Потом чего-то начал худеть, не знаю. Может оттого, что перестал в чай сахар класть, не знаю.

Мне нравится турник, и всегда нравился. Подтягиваюсь 18 раз. И бегать люблю.
Выносливости тоже хочется, почему нет? Здоровья пока хватает. Если почувствую, что хана, пора завязывать - завяжу и буду лежать на печи. А пока, я еще мужчина и дряхлеть не хочу. В идеале - хорошо бы умереть полным сил.

так я именно про то ЧТО БЫ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ УМЕРЕТЬ.


Любая регулярная физическая нагрузка ведёт к необратимым изменениям мышц того же сердца. это всё сказки что гипертрофия сердечной мышцы лучше для здоровья. это так, что называется на пальцах.


Поэтому как бы не смешно звучало но для здоровья действительно ""лучше сидеть, чем стоять; лучше лежать, чем сидеть;""


дряхление мужика как мужика зависит от концентрации тестостерона в организме. и кто бы там что не говорил а преподаватели вузов активны до глубокой старости ибо постоянно с молодыми девушками, а не со спортом...




П.С.
Я занимаюсь потому что - ДУРАК, как в юности начал так с дуру и продолжаю. Но я нигде не говорю что это НА ЗДОРОВЬЕ.



П.П.С.


А возраст у вас какой? просто как бы вот так с 75 кг до 65 в среднем возрасте организм при росте 172 см не скидывает. там просто нечего скидывать, реально мышцы организм ненужные пожрал. А это уже изменение концентрации тестостерона....
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием