Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 18:48   #59
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,772
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Не знаю, реклама или нет. Его бицепсы мне, правда, не кажутся натуральными. Но, если способы, о которых он рассказывает, рабочие, мне больше и не надо. Большие банки меня не интересуют. Только естественный прогресс. Да и то, в меру.

Кавалье - профессиональный фитнес-инструктор. И, если правильно помню, физиотерапевт. Что не могло ему помешать качаться с помощью химии. Но это его личное дело.

А вот Крис, явно не химик. Но немного отморозок, признаю. Что. однако, не мешает никак использовать его методы, просто не впадая в крайности.

вы пон имаете , нельзя быть чуть чуть беременным


любая система начитнает работать если ею пользоваться от и до, ничего не меняя.


Как только начинаются самостоятельные изменения это уже не система .


Мало того, не всякая система подходит конкретному человеку.




Повторюсь , эти люди однозначно так как на видео не занимались и не вели такой режим питания.


поймите правильно для того что бы выполнять в совершенстве что либо надо постоянно монотонно годами повторять одно и то же, тогда движения будут на автомате и совершенны.


А то что показано на видео это просто замануха для толстосумов на которых можно срубить бабло сверкая якобы этой системой сделанным телом. Фигушки, голимый обман.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием