Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 19:00   #62
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,788
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Я выбрал пару видео наобум. В тех, что я смотрю, они ничего не рекламируют. У Криса приложение (платное) для телефонов имеется.
Я не вижу причин, по которым не стоит доверять Джеффу. когда он объясняет, как лучше качать бицепс или трицепс, а также как исправить сутулость.
Или, когда Крис Хериа растолковывает технику освоения выхода силой на две. Не вижу тут никакого криминала и попыток срубить бабло. А что они что-то имеют с желающих платить - да ради бога. Я-то здесь при чем?

а вот зря не видите.


кто бы что не втирал НО - работа с гантеоями это только как дополнительное приложение на доводку при уже имеющеёся достаточной мышечной массе не более.




Ну согласитесь, глупо дрочить бицуху тремя кг гантелькой. от этого ни хрена не вырастит.




посему любой набор мышечной массы начинается с трёх базовых упражнений ПРИСЕД, СТАНОВАЯ, ЖИМ ЛЁЖА.


когда вы в этих упажнениях дойдёте до рабочих весов 150-200 кг вот тогда можно и гантельками что то подрочить.


а до этих весов - СМЕШНО.


П.С,


про сутулость... ну вы извините но после 20 лет уже НИКАК, хоть усрись ибо костяк сформировался... Только операции


До 20 лет можно попытаться : дыхательные приседания с полувером... ооочень напряжная работа и вряд ли кто то её реально выдержит что бы увидеть изменения.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 06.11.2018 в 19:03.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием