Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 08:59   #70
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
а вот зря не видите.
кто бы что не втирал НО - работа с гантеоями это только как дополнительное приложение на доводку при уже имеющеёся достаточной мышечной массе не более.
Ну согласитесь, глупо дрочить бицуху тремя кг гантелькой. от этого ни хрена не вырастит.
посему любой набор мышечной массы начинается с трёх базовых упражнений ПРИСЕД, СТАНОВАЯ, ЖИМ ЛЁЖА.
когда вы в этих упажнениях дойдёте до рабочих весов 150-200 кг вот тогда можно и гантельками что то подрочить.
а до этих весов - СМЕШНО.
П.С,
про сутулость... ну вы извините но после 20 лет уже НИКАК, хоть усрись ибо костяк сформировался... Только операции
До 20 лет можно попытаться : дыхательные приседания с полувером... ооочень напряжная работа и вряд ли кто то её реально выдержит что бы увидеть изменения.
Меня не интересует, как накачать огромные банки и пр. Меня интересует - научиться выполнять на турнике все те штуки, которые умеет выполнять Крис Хериа.

Вот, кстати, его тренировка для рук. Не обращайте внимания на название видоса. Подозреваю, это работа переводчика, он часто позволяет себе такие заголовки ставить. По меркам бодибилдеров, у Криса довольно скромные параметры мышц, насколько понимаю.



Кстати, о силе. Есть у меня брат троюродный. Рост 190, очень худой при этом, ни капли жира, мышцы обычных объемов, ничего выдающегося. Так вот, сила у него нечеловеческая. Многих обманывал его внешний вид.

Веса, о которых вы говорите, точно не стану тягать. Мне нравятся турник и брусья. А гантели - когда есть настроение. Ну и подтягиваюсь прицепив на ремень одну 13-килограммовую. Пока так, бо летом была проблема с сухожилием в области локтя. Ленюсь разминать руки перед турником. вечная проблема.

Что до осанки. Есть на Ютубе канал некоего Виктора Блуда. Он рассказывал где-то, что когда-то так перекачал трапеции (кажется, так это называется), что они стали слишком тянуть позвоночник назад и это создавало ему серьезные проблемы.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием