Тема: График
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 09:38   #270
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Базилио,
я с вами порой вздорю, но неприязни не испытываю. Посему выскажу своё мнение на счёт сложившейся ситуации. Хотите - можете принять к сведению, не хотите - можете проигнорировать.

Так вот, общение с "великимъ, добрымъ, вечнымъ русскиммиромъ", к сожалению, доводит людей до срывов. Общаться можно с теми кто желает обсуждать что либо и здраво мыслить. Когда в 2017 году взрослые люди с тобой продолжают говорить штампами брежневских времён, "вопросы решать" сталинскими методами с блатным уклоном и всё это подкрепляется православно-марксистской теорией антифашизма, то до поры это конечно забавно, но потом начинает хотеться изощрённо и изобретательно посылать на куй. Что собственно и делается.

Я не сомневаюсь что есть масса площадок для совкодрочеров и "русских патриотов", в конце концов есть Ганза которая превратилась в такую помойку, никого же тут не держат. Зануда и создавал этот форум как альтернативу тех, других.

Парадокс в том что не "русофобов" тянет к "патриотам", а "патриотов" к "русофобам".
Без "ура-патриотов" не будет "великорусского срача", новости будут обсуждаться как новости, в "Кабачке" снова начнут пить по пятницам и другим дням недели, заработают "мастерская" и "оружейка", люди начнут делиться фотографиями и событиями из личной жизни. Даже Мар, в место обычного коммунистического бреда, что то толковое про ПСМ расскажет.
B
Уважамый Andim , я с Вами соглашусь . И Георг правильные мысли высказаывает . Проблема , на мой взгляд проста - Занудин форум , действительно интересен тем , что здесь общаются люди , часто противоположных взглядов . Что , априори , подразумевает наличие конфликтов . Cобственно это и есть изюминка этого форума . А способов гашения срачей есть , мнимум , два - один это обычная работа модератора , когда он удаляет непонравившиеся ему посты с объяснениями , почему он это делает . Другой способ , это просто забанить . Конечно это значительно легче и приятнее модератору - не надо вникать и тешит самолюбие . Но , ведь здесь все взрослые люди , и у всех есть самолюбие . Кому приятно , когда ему просто рот затыкают ? А интересные собеседники , тем и интересны , что у них не стандартное , а свое видение ситуации , свой , обычно большой багаж знаний . Сорваться то , в процессе дисскусии может любой . Но если постоянно банить людей , то они , ясно , будут искать площадку , где им не будут наступать на самолюбие . И при таком естественном отборе останутся середнячки и темы скатятся в скуку и уныние . ....... А всего то надо , на мой взгляд , прекратить банить людей и начать просто модерировать . С уважением
Базилио вне форума   Ответить с цитированием