Тема: Их нравы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 18:09   #280
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Про Американский сервис и про девиз "Клиент Всегда Прав!", вот не перестаю удивляться...

вчера заехал в "Коско" и заодно заправился бензином, все как обычно вставил карточку, выбрал "обычный" бензин (на машине жены был), вставил пистолет в бак, заправляюсь... смотрю как-то быстро цена бежит и почему-то выбранным светится "премиум" бензин, после заправки проверил чек - точно мне "дорогого" бензина заправила колонка, хотя я точно помню, что выбирал "регулар" (или все-таки я ошибся?)...
короче, не стал разбираться, подошел на "кастомер сервис" - говорю "обсчитала" меня ваша колонка (или "обманула"), я хотел "обычный" бензин, а она мне "дорогой залила, просто предупреждаю, понятно что проверить что я там выбрал нельзя надо "натурный эксперимент" проводить (да и то результат ничего не подтвердит, т.к. вполне может это у них один раз такой "глюк" случился), но мне не говоря ни слова, не разводя никой "бюрократии" и не проводя никаких проверок просто СРАЗУ ВОЗВРАЩАЮТ РАЗНИЦУ в цене (~9$, мелочь а приятно) и извиняются... не ожидал.... получается уехал от них с полным баком "дорогого" бензина по цене "обычного" и еще извинения получил, хотя сейчас думаю может все-таки сам ошибся когда тип бензина выбирал и это моя ошибка, а не их...

Нравится мне Америка!

Последний раз редактировалось Sasha; 13.09.2017 в 19:06.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием