Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 08:43   #286
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, очочки бы протёрли и указали на место, где пардон россияне катят бочку на пилота. Подсказываю: они катят бочку на текст. А он таки да бредовый.

и ещё вопрос: пилот F16, не не так, Пилот F16 - это бог, непререкаемый авторитет или что? просто интересно как это горские видят.
Вообще-то, я ту ссылку из-за фамилии, в основном, запостил. Ярош - звучит!
Но раз вы решили до него доебаться, ок. Доебаться до амера - все равно, что доебаться до меня.
Пилота ветерана попросили высказать свое мнение, он его высказал, причем довольно осторожно, поскольку сознает, что опыта пилотирования подобных машин у него нет. Насколько могу судить по гуглопереводу.
Вам полное отсутствие какого бы то ни было опыта не мешает колотить понты. Кто бы сомневался, я ж вас как облупленных знаю.
По сравнению с вами - да, бог. Не то, чтобы мне интересно ваше мнение, но, если вас не затруднит, будьте любезны объяснить поподробней, почему вы считаете его мнение бредовым.
Я ж с вас не слезу теперь, имейте ввиду.

З.Ы. На данный момент горским данная ситуация представляется следующим образом :
глубоко закомплексованные представители некой безнадежно технологически (и не только) отсталой державы, уж который десяток лет завидуют Штатам.
Здесь мы можем наблюдать частное проявление этого коллективного бессознательного в вашем с Йонни исполнении.
Я понятно излагаю? Если нет, вот вам в картинках вся суть:


Последний раз редактировалось Reitarou; 21.11.2016 в 08:51.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием